Almendra cultivo ecológico

Cod. 534
Bolsa de 500 g en cáscara
7,24 €/kg
3,62 €
(Sin stock)  
Cod. 535
Bolsa de 250 g en grano
21,04 €/kg
5,26 €
(Sin stock)  
Cod. 535C
Caja de 10 bolsas de 250 g en grano
20,64 €/kg
51,60 €
(Sin stock)  
Cod. 536
Bolsa de 500 g en grano
16,94 €/kg
8,47 €
(Sin stock)  
Cod. 536C
Caja de 6 bolsas de 500 g en grano
16,74 €/kg
50,22 €
(Sin stock)  
Cod. 537
Bolsa de 250 g tostada
24,28 €/kg
6,07 €
Cod. 537C
Caja de 10 bolsas de 250 g tostadas
23,88 €/kg
59,70 €
Cod. 538
Bolsa de 500 g tostada
19,62 €/kg
9,81 €
Cod. 538C
Caja de 6 bolsas de 500 g tostadas
19,42 €/kg
58,26 €
Servimos a particulares con un mínimo de 2 kg o 35€ de compra si disponen de una tienda cercana que sirvan nuestros productos.

ORIGEN: Albacete

Albacete
Nacional
Bandera ecológico
SHC

-Almendras de cultivo ecológico de diferentes tipos.

-En el proceso de obtención de la almendra tostada llevan un ligero baño en agua de mar.

Otros productos relacionados

Pistachos

Pistachos

desde 6,63 €
IVA incluido
En stock
Aceitunas Hierbas 'L''olivateria'

Aceitunas Hierbas 'L''olivateria'

desde 4,14 €
IVA incluido
En stock
Aceitunas Negras picantes 'L'olivateria'

Aceitunas Negras picantes 'L'olivateria'

desde 4,78 €
IVA incluido
En stock

¿Quiéres recibir información en tu email?

Déjanos tu email y te enviaremos nuevos productos y noticias:Inscribirse